19 февраля с рабочей поездкой директор ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» Владимир Соколов посетил г. Москва. Руководитель Управления мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Саратовской области принял участие в общем отчетно-выборном собрании членов Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «Объединение строителей в области мелиорации и водного хозяйства».

      Приветственным словом открыл заседание и выступил с отчетом Президент-Председатель Совета СРО НП «Союзмелиоводстрой» Николай Авксентьевич Сухой. На ключевые моменты в работе организации в 2014 году акцентировал внимание в своем выступлении генеральный директор СРО НП «Союзмелиоводстрой» Борис Пылев. В ходе собрания были подведены итоги работы СРО за 2013-2014 годы. 
      Присутствующие обсудили вопросы реализации федеральных программ и национальных проектов, нацеленных на сохранение и эффективное использование созданного водохозяйственного комплекса, участие в формировании программы развития агропромышленного комплекса Российской Федерации, а также повышение качества строительства. 
       На совещании члены СРО утвердили годовой финансовый отчет, акт аудиторской проверки деятельности организации, финансовый план и смету расходов на 2015 год. Путем тайного голосования избрали членов совета некоммерческого партнерства, Президентом-Председателем совета СРО НП «Союзмелиоводстрой» был избран Николай Авксентьевич Сухой, генеральным директором СРО НП «Союзмелиоводстрой» Борис Пылев.