В Саратовской области в период с 14 по 16 мая 2021 года проводились довыборы в Саратовскую областную Думу. По Марксовскому избирательному округу №15 одним из кандидатов был зарегистрирован Чащин Сергей Петрович – директор Саратовского обводнительного канала – филиала ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз». Трудовая биография Сергея Петровича началась с 14 лет. В коллективе ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» работает с 1997 года, после окончания СГАУ им. Вавилова, а с 2014 года является директором Саратовского-обводнительного канала – филиала Управления, стабильно обеспечивающим заволжские районы живительной влагой, без которой невозможна жизнь в острозасушливом климате левобережья области.

Предвыборная программа, проходящая под лозунгом «Работать так, чтобы люди сказали «Спасибо!», позволила Сергею Петровичу, баллотирующемуся от партии «Единая Россия», одержать уверенную победу в своем избирательном округе набрав 62,35% голосов избирателей.

 

Уважаемый Сергей Петрович!

Поздравляем Вас с успешным окончанием избирательной кампании и убедительной победой на выборах в Саратовскую областную Думу.

С сегодняшнего дня вы взяли на себя ответственность за голоса тысяч избирателей, за решение актуальных для них вопросов.

Ваши компетентность, знания, жизненный опыт и профессионализм будут надежным залогом будущего успеха в исполнении наказов, поставленных избирателями.

Желаем Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, надежных единомышленников и поддержки коллег!

 

Коллектив ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз»