ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» ежегодно проводит конкурс «Люди дела» и этот год не стал исключением. Результаты конкурса подведены в Приволжском филиале-крупнейшем в структуре мелиорации Саратовской области, лучшими в ходе строгого отбора по итогам своей трудовой деятельности за 2019 год стали:

Евтушенко Надежда Павловна - специалист по охране труда.

Надежда Павловна в 2012 году окончила Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова по специальности «экономика и управление на предприятии (агропромышленного комплекса). С июля 2012 года работает в Приволжском филиале.

Соблюдение требований в области охраны труда является важной и неотъемлемой частью жизнедеятельности Учреждения, залогом благополучия всех сотрудников. В рамках своей трудовой деятельности Евтушенко Н.П. принимала участие в работе семинара, посвященного Всемирному дню охраны труда, получила сертификаты участника II и III Межрегионального интерактивного диктанта,  показала лучший результат по региону. Награждена почетной грамотой ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» за безупречное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких показателей в служебной деятельности.

За время работы Евтушенко Н.П. зарекомендовала себя инициативным, ответственным и надежным специалистом, способным выполнять порученные задания в установленные сроки. Доказала, что способна принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности.

Феденко Анатолий Васильевич, 1966 года рождения, в 1991 году окончил Целиноградский инженерно-строительный институт по специальности «автомобили и автомобильное хозяйство». В феврале 2001 года принят на должность машиниста насосных установок  Приволжского филиала, в 2011 году переведен на должность слесаря-ремонтника, в настоящее время работает бригадиром бригады слесарей-ремонтников.

За время работы Анатолия Васильевича зарекомендовал себя как ответственный сотрудник, исполнительный и трудолюбивый, строго соблюдающий правила внутреннего трудового распорядка и выполняющий все обязанности в строгом соответствии с должностной инструкцией, проявляющий личную инициативу при решении производственных задач бригадой слесарей.

Над его непосредственным руководством ведутся работы по замене оборудования, действующих насосных станций филиала. В 2017 году была произведена замена вышедшего из строя гидрооборудования насосной станции НС 47п. В 2018 году бригадой под руководством Феденко А.В. была произведена полная замена гидрооборудования насосной станции «Роса». В этом году его бригадой ведется замена гидрооборудования на насосных станциях 43А, 43Б, 11п. Работы производятся с высоким качеством и сдаются с первого предъявления.

Киреев Андрей Викторович, в 2007 году окончил ГБОУ Марксовский электротехнический колледж по специальности «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования». Андрей Викторович с ноября 2012 года работает в Приволжском филиале ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» в должности слесарь электрик по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

За время работы Киреев А.В. зарекомендовал себя инициативным, ответственным и надежным специалистом, способным выполнять порученные задания в установленные сроки. Доказал, что способен принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности. Постоянно стремиться повысить свой профессиональный уровень.

Киреев А.В., придя на работу, после колледжа неопытным слесарем электриком, за 3 года изучил оборудование насосных станций. На сегодняшний день обеспечивает работу всех действующих станций филиала.