Наступает Новый год – любимый всеми праздник. Издавна он символизирует преемственность и прочность народных традиций, и в то же время является преддверием нового этапа жизни. Недаром в Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее. И еще этот праздник объединяет нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково – вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов.

Не нарушая вековые традиции коллектив ФГБУ Управление «Саратовмелиоводхоз» активно начал подготовку к Новому году. Устанавливается новогодняя иллюминация на административных зданиях Управления и всех филиалов. Зажигаются праздничные огни на красиво украшенных елках. Приобретаются праздничные новогодние подарки для детей и внуков работников мелиоративного комплекса.

Данные мероприятия направлены на то, чтобы достойно подготовится к новогодним праздникам, сделать  все возможное , чтобы принести частицу счастья и радости всем сотрудникам за их благородный труд.