В ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» уже стало хорошей традицией устраивать в преддверии Нового года для детей сотрудников детские Новогодние утренники.

Сегодня, 22 декабря 2017 года при содействии руководства и профсоюзной организации, организовано детское костюмированное представление с приглашением аниматоров из «Страны Сказки» г. Саратов.

Дети сотрудников Учреждения пришли в ожидании праздника. И их надежды оправдались. Аниматоры из «Страны сказки», участвующие в Новогоднем детском представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

В течении всего утренника им пришлось перевоплощаться в разных героев: Бабу-Ягу, человека-паука, Собачку, Снегурочку, Деда Мороза.

Дети сотрудников смогли окунуться в сказочную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, розыгрышах сладких призов.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

В конде представления дети читали возле ёлки стихи Деду Морозу и Снегурочке, получали от них новогодние подарки, фотографировались с родителями и со сказочными персонажами.